Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Орехи как способ продлить жизнь

Орехи как способ продлить жизнь

Орехи как способ продлить жизнь
6 декабря 2013 (14:23)
Рейтинг: 0

Как отметили специалисты-медики, для того чтобы продлить жизнь, нужно каждый день принимать в пищу орехи. Такое заключение сделали после проведенного опыта в Америке, участие в котором приняли более чем 120 тысяч людей. Сам опыт проводился учеными достаточно долго и тщательно.

Выясняется, что каждый день человеку необходимо есть орехи, причем разных видов, это и позволит продлить срок жизнедеятельности на 20 процентов.

Исследование показывает, что за счет употребленных орехов можно уменьшить уровень развития такой болезни как диабет, заболеваний, связанных с сердцем. То есть риск в таком случае становится минимальным для преждевременной кончины.

Следует отметить, что в орехах содержится огромное количество полезных веществ, витаминов и минералов. Также орешки выводят из организма человека токсины. Интересно и то, что человек, имеющий орехи в своем рационе 2 раза в неделю, увеличивает продолжительность своей жизни на 13 процентов, а те, кто ест их 7 раз в неделю на 20 процентов.

По исследованию получается, что люди, любящие орехи, имеют более низкий процент холестерина, нормальное давление, выглядят здоровее.

Таким образом, ученые советуют присмотреться к своему рациону и исключить из него продукты питания, которые вредны для здоровья и влияют негативно на роботу организма, а заменить их простыми орешками.

Для того чтобы приобрести поистине качественную обувь предлагаем посетить официальный интернет-магазин "adidas" в России. В ассортименте магазина имеется большой выбор недорогих кроссовок современной модели адидас дисконт , которые удовлетворят любые потребности покупателя.

Теги:
Просмотров: 1084
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru