Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Встречайте! Сауна «Жасмин» – польза для души и тела!

Встречайте! Сауна «Жасмин» – польза для души и тела!

Встречайте! Сауна «Жасмин»  – польза для души и тела!
7 декабря 2013 (14:45)
Рейтинг: 0

Каждый русский человек знает о том, какое огромное значение имеет для здоровья русская баня. Этой традиции уже сотни лет и даже в современном обществе она не теряет своей популярности. Баня – это неизменный атрибут поездки на дачу. Однако как быть тому человеку, у которого нет собственного загородного дома или дачи? Как быть тому, кто не может выделить несколько дней, чтобы полноценно отдохнуть с паром и с вениками? Ответ прост. Любители банных процедур всегда могут посетить сауны, которых в последнее время в Москве открылось достаточно большое количество.

Совсем недавно жителей микрорайона Белая дача в Котельниках порадовало открытие новой сауны – «Жасмин». Она удивила приятной стоимостью услуг: цена часа сауны – всего 1000 рублей в малом зале и 1200 в большом. Теперь у жителей Котельников появилась отличная возможность испробовать банные процедуры, отметить любой праздник или просто памятную дату – День Рождения, корпоратив, мальчишник, либо собраться с друзьями и отдохнуть как положено настоящему русскому человеку. А еще не стоит забывать об огромной пользе сауны для человеческого здоровья.

Сауна «Жасмин» представляет вниманию своих посетителей два зала: малый и большой, каждый из которых содержит все необходимое для качественного отдыха и оздоровления. Малый зал подойдет для небольшой компании, а большой способен вместить до 50 человек. Оба зала оснащены комнатой для отдыха, а также парилкой. Для оказания качественных услуг парилка обита натуральным деревом, что создает дополнительный положительный эффект для вашего здоровья. Комнаты для отдыха способны поразить своим изысканным дизайном интерьера, которые оборудованы по последнему слову техники и лаконичной современной мебелью. Отдыхать здесь – одно удовольствие для каждого!

Сауна «Жасмин» – это не просто обычная парилка. Это и еще и огромный спектр услуг на совершенно любой вкус. У тех, кто любит азартные игры, и активный отдых всегда есть возможность опробовать бильярдный стол и сыграть пару партий с друзьями. Для любителей водных процедур – джакузи. Тем, кто неравнодушен к восточным таинствам предоставляется возможность почувствовать на себе прелесть ароматерапии и целебное свойство травяных чаев, а также почувствовать на себя расслабляющее воздействие профессионального массажа. "Жасмин" – это самый верный путь к вашему наслаждению и оздоровлению!

А адрес сауны «Жасмин» простой: Московская обл., г. Котельники , микрорайон «Белая Дача», Кузьминская ул., д. 17А. Не более сложный и телефон:  8 (968) 852-00-11. Звоните и приходите!

Теги: сауна , баня
Просмотров: 4813
Комментарии (1)
гость 24 04 2016 (17:21)
0
Привет там массаж есть?
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru