Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вспышка пневмонии в Воронежской области

Вспышка пневмонии в Воронежской области

Вспышка пневмонии в Воронежской области
10 декабря 2013 (18:15)
Рейтинг: 0

Печатное издание РИА Новости опубликовало информацию об обнаружении вспышки пневмонии среди учащихся лицея № 11, расположенного в городе Россошь Воронежского региона. В середине прошлой недели это заболевание было зафиксировано у семнадцати человек данного учебного заведения и у шестерых воспитанников школы № 10. Представителем областного Роспотребнадзора сообщается, что происшествие вынудило санитарных врачей на девять дней отменить занятия в лицее.

Руководителем регионального департамента по Ольховатскому, Подгоренскому, Россошанскому и Кантемировскому районам Роспотребнадзора Иваном Ивановым отмечается: "Если говорить об общем числе заболевших по десятому лицею, их насчитывается семнадцать человек. Также шесть учеников заболели в десятой школе. Из одиннадцатого лицея стационарное лечение потребовалось для девяти человек, а из десятого - для трех". Местами регистрации отдельных случаев заболевания стали некоторые детские дошкольные учреждения и Поповская школа.

Всевозможная информация медицинской направленности печатается на соответствующих веб-ресурсах. Кроме того, в интернете можно найти и сведения коммерческого характера, например, где продаются глянцевые потолки по доступным ценам.

Раньше говорилось, что совсем недавно еще один город Воронежского региона, Нововоронеж, также стал местом вспышки пневмонии среди учащихся начальных образовательных учреждений. В частности, госпитализации подлежало пятьдесят школьников. По этой причине в местных школах было объявлено о внеплановых каникулах, а в городе - о введении ЧП.

2 месяца назад в городе Обнинск у 17 учащихся обнаружили вирусную пневмонию.

Теги:
Просмотров: 1162
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru