Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Перинатальные центры России

Перинатальные центры России

Перинатальные центры России
10 декабря 2013 (18:17)
Рейтинг: 0

Российское правительство утвердило программу развития перинатальных центров страны. Согласно программе до 2016 года будет построено 32 перинатальных центра в 30-ти регионах, которые больше всего нуждаются в таких учреждениях. В рамках программы будет также проводиться подготовка специалистов для этих учреждений. Эту информацию передала пресс-служба Российской Федерации.

На правительственном заседании, кот состоялось 9 декабря, Дмитрий Медведев сообщил, что выше перечисленные мероприятия будут осуществляться в рамках реализации нового этапа Программы развития перинатальных центров.

На портале Правительства России находится справка, в которой указано, что на строительство перинатальных центров в 2013 году выделено 52 660 000 000 рублей. В материалах правительства говорится, что объем средств на строительство учреждений, которые будут выделяться с 2014 по 2016 год, будет определен после утверждения проектной документации.

Если вас интересуют цены на выравнивание зубов в стоматологических центрах России, вы можете ознакомиться с ними в интернете.

Появление новых перинатальных центров позволит уменьшить материнскую и младенческую смертность. Планируется, что материнская смертность снизится до 15,9 случаев на 100 000 рожениц. Младенческая смертность снизится к 2016 году до 7,8 случаев на 1 000 родившихся живыми. Также увеличится показатель выживаемости детей, которые родились с низкой массой тела.

Дмитрий Медведев утверждает, что за последние четыре года было открыто 22 перинатальных центра, что значительно снизило показатель материнской и младенческой смертности. Эта информация была приведена агентством REGNUM.

 

Просмотров: 4647
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru