Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: 32 перинатальных центра появятся в РФ

32 перинатальных центра появятся в РФ

32 перинатальных центра появятся в РФ
12 декабря 2013 (00:18)
Рейтинг: 0

Правительство приняло программу развития перинатальных центров в России. Согласно ей, до конца 2016 г. будет построено 32 новых перинатальных центра в 30-ти наиболее нуждающихся регионах государства. Также в рамках данной программы планируется подготовка нужных специалистов для этих учреждений, сообщает пресс-служба правительства Российской Федерации.

Как отметил на заседании правительства 9 декабря 2013 года российский премьер-министр Дмитрий Медведев, эти мероприятия будут воплощаться в жизнь в рамках реализации новой стадии Программы развития перинатальных центров.

В соответствие со справкой к документу, который был размещен на портале правительства РФ, на строительство перинатальных центров в текущем году из бюджета Федерального фонда обязательного медстрахования было выделено 52.66 миллиарда рублей.

Более того, в материалах правительства говорится, что объем средств из бюджетов субъектов Федерации в 2014–2016 гг. на строительство перинатальных центров определиться для каждого региона после того, как будет утверждена проектная документация (сметы строительства), причем с учетом объема уже предоставленной субсидии из бюджета ФОМС в 2013 году.

Также планируется улучшить показатели выживаемости малышей, которые рождаются с довольно низкой массой тела.

Интернет-магазин музыкальных инструментов предлагает купить синтезатор на выгодных условиях. Все предложенные в магазине синтезаторы имеют безупречное качество. Ознакомиться со всей продукцией, а также подобрать и купить подходящий вам синтезатор можно на ресурсе магазина.

Теги:
Просмотров: 1084
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru