Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Виноград, как средство от рака

Виноград, как средство от рака

Виноград, как средство от рака
12 декабря 2013 (15:55)
Рейтинг: 0

Недавно ученые сделали сенсационное заявление - виноград способен убивать раковые клетки. Американские ученые провели эксперимент с синтетическим экстрактом виноградных косточек. В результате стало известно, что вещество успешно борется с раковыми клетками простаты, при этом здоровые клетки совершенно не страдают. По словам врачей, этот вещество является сложным соединением полифенолов.

И до этого момента было не известно его влияние на раковые клетки. Но вместе с тем, ученые говорят, что извлекать экстракт из косточки винограда - это довольно дорогой процесс, да и по времени он очень трудоемок. Теперь они надеются, что их открытие будет успешно применяться в борьбе с раком. Кстати, в центре лечения булимии вам дадут самые исчерпывающие ответы по любому заболеванию. Но почему виноград дает такой эффект? О его полезных свойствах было известно давно. Знали и о том, что кожа винограда богата ресвератролом, который оказывает губительное действие на всевозможные опухоли и воспаления.

Но только в настоящее время доказаны эти его свойства. Медики утверждают, что особенно эффективен экстракт винограда при раке молочной железы. Виноградный сок не только поможет предотвратить заболевание, но и приостановить рост раковых клеток в организме. А пигменты, которые содержатся в ягодах, способны укрепить иммунитет. Так что, сегодня врачи рекомендуют принимать виноградный сок, как лекарство от многих заболеваний. Кстати, опыты на крысах показали, что темно-красный сок винограда способен предотвратить рак молочной железы. Даже уже имеющиеся опухоли становятся значительно меньше, если регулярно пить этот сок. Так может панацея от рака найдена?

Теги: рак
Просмотров: 1282
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru