Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Врач подал в суд на Минздрав из-за 1 млн рублей

Врач подал в суд на Минздрав из-за 1 млн рублей

Врач подал в суд на Минздрав из-за 1 млн рублей
23 декабря 2013 (22:22)
Рейтинг: 0

В Забайкальском крае молодой врач Андрей Марков, переехавший из Читы в поселок Приаргунск в рамках реализации программы «Земский доктор» и не получивший обещанную условиями программы выплату в размере 1 млн. рублей, обратился в судебные органы с иском к региональному министерству здравоохранения и фонду территориального обязательного медицинского страхования с требованием выплатить ему обещанную сумму денег. Предварительное слушание дела должно состояться 20 января будущего года.

Как оказалось, в соответствии с территориально-административным устройством Забайкальского края, в регионе рабочие поселки приравнены к поселкам городского типа. Однако в федеральной программе «Земский доктор», которая стартовала в России в 2011 году, поселки городского типа не указаны. В результате этого 59 медиков в возрасте до 35 лет, которые в 2013 году в рамках этой программы переехали из больших городов в поселки городского типа, не смогли получить положенных участникам программы «подъемных» в сумме 1 млн. рублей.

В ноябре губернатор Константин Ильковский пообещал врачам, переехавших в поселки Забайкальского края, что выплата «подъемных» будет осуществлена за счет средств бюджетного резерва в срок до 20 декабря. Однако это обещание выполнено не было, и денег врачи так и не получили.

Объем продаж продукции напрямую зависит от упаковки. Поэтому в бизнесе особое внимание уделяется упаковочному оборудованию. Компания Базис предлагает паллетоупаковщики, термоусадочный аппарат и стреппинг машины. Маркировка и заклейка также может быть автоматизированной.

Теги:
Просмотров: 1186
Комментарии (1)
гость 24 12 2013 (09:50)
0
Странный и недалёкий народ. Вы как Шариков из фильма собачье сердце, кстати задумайтесь почему сердце, если в фильме делали операцию на голову! Для особо тупых поясню есть такая вещь как совесть, у 30% населения она есть, и тогда даже малый ум не помеха, а коли её нет, то горе от ума. Дворник в москве зарплата 30 тысяч и считает что мало! Врач учится 8 лет до приёма на работу а потом всю жизнь, за какие деньги, ему из вашей дыры на учёбу выезжать. Да раньше отрабатывали, но не за бесплатно, квартиру давали через год и подьёмные, и не говорите что вы этого не знали. А сейчас, её нужно купить, в стране не хватает 500! тысяч врачей так почему он должен ехать в ваш город? Кто хочет видеть хороших врачей учите своих детей 8 лет. Это стоит (без оплаты учёбы!!!) где то 200 тысяч в год (еда, жильё, книги) итого 1.6 миллиона, а потом пусть они едут вас лечить, за бесплатно, а если вам не повезло и вы платите за учёбу, то ещё добавьте миллион!!! Ну что товарищи Шариковы, нужно дать доктору миллион?! Мой уважаемый коллега да хранит вас Бог в этом гадюшнике, богатства вам в новом 2014 году и здоровья!

Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru