Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Голова болит от жвачки? Это факт!

Голова болит от жвачки? Это факт!

Голова болит от жвачки? Это факт!
23 декабря 2013 (22:51)
Рейтинг: 0

Совсем недавно доктором Нэйтаном Ватембергом из Медицинского центра Мейр было установлено, что многие подростки страдают из-за головных болей, потому что они постоянно жуют жвачку. Данная информация предоставлена Psych Central. В процессе наблюдения за тридцатью добровольцами было выявлено, что отказ от жвачки значительно помог большей части участников исследования. Ну а некоторые полностью избавились от мучительных головных болей.

Стоит отметить, что двадцать человек из тех, кто полностью отказался от жвачки, все-таки до конца не смогли избавиться от жевательной резинки. Между прочим, особенно часто голова болит у девочек. Ранее было доказано, что головные боли бывают обусловлены стрессами, усталостью, недосыпанием, а также высокой температурой, видеоиграми, курением, недоеданием и менструациями. Получается, что теперь в данном списке оказалась и жвачка.

Также известно, что в исследовании принимали участие добровольцы в возрасте от шести до девятнадцати лет. Дети страдали от хронических мигреней и давящих болей. Между прочим, все подростки ежедневно жевали жвачку. Врачи предложили им отказаться от жевательной резинки на месяц. По истечении установленного срока девятнадцать добровольцев забыли о том, что такое головная боль. У некоторых уменьшилась интенсивность болей.

Если у Вас есть свой катер или моторная лодка, то на сайте spev.spb.ru Вы найдете новые лодочные моторы, прицепы для лодок и катеров, а также широкий выбор аксессуаров. Вся представленная продукция надежная, качественная, долговечная и только известных производителей.

Теги:
Просмотров: 2773
Комментарии (1)
гость 14 02 2017 (00:48)
0
wh0cd659024 Cheap Apcalis
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru