Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Бесплатная медицина в России

Бесплатная медицина в России

Бесплатная медицина в России
25 декабря 2013 (20:30)
Рейтинг: 0

24 декабря 2013 интернет издание «ИТАР-ТАСС» сообщило, что глава правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев заверил, что российская медицина останется в стране абсолютно бесплатной. Он заявил о том, что правительство сохранит объем бесплатных услуг, которые прописаны в законодательной базе и гарантированы каждому гражданину России.

Дмитрий Анатольевич также напомнил, что недавно проводил совещание, в ходе которого поручил Министерству здравоохранения, Фонду обязательного медицинского страхования, местным властям проверять работу медицинских центров и проследить ход финансирования этих учреждений. Также, глава правительства добавил, что власть будет серьезно контролировать работу разных страховых агентств, которые получают бюджетные деньги.

В то же время, Дмитрий Медведев отметил, что многие российские граждане опасаются за то, что медицинская помощь может быть оказана не вовремя. Хотя, глава правительства уверил, что скорая помощь начала работать быстрее, чем это было несколько лет назад.

Также, Дмитрий Анатольевич заявил, что высокотехнологичную помощь получило до 500 тысяч человек в текущем году. В то время, как в 2006 году такую помощь получили только 60 тысяч российских граждан. Также, сложную высокотехнологичную помощь получили 350 тысяч детей.

Приветствуем вас. Если вы хотите обеспечить своим родным и близким спокойную, комфортную и достойную старость, дом престарелых самое подходящее для этого место. Человек здесь никогда не почувствует себя покинутым, и всегда будет окружен заботой, теплом и квалифицированным уходом.

Теги:
Просмотров: 1025
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru