Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: О пользе и необходимости гипноза

О пользе и необходимости гипноза

О пользе и необходимости гипноза
5 января 2014 (22:53)
Рейтинг: 0

Проект BRAIN-MASSAGE известен как уникальное направление, которое объединяет в себе гипнопрофилактику, гипнотерапию и регрессивный гипноз. Гипноз занимает сегодня очень важное место в нашей жизни. Он воздействует на самые глубинные структуры человеческого организма и, тем самым, может изменять поведение человека.

Различают лечебный и профилактический гипноз. Лечебный - направлен на устранение каких-либо определенных симптомов заболевания. Профилактический же гипноз, призван активировать спящие функции организма для того, чтобы укрепить здоровье. Регрессивный гипноз используется в тех случаях, когда необходимо найти глубинные ответы на те или иные вопросы.

Лечебный гипноз сегодня применяют в медицине и психологической практике. Здесь же применяется и регрессивный гипноз, и профилактический. К помощи гипноза приходят люди в безысходных ситуациях. Это могут быть страдающие фобиями или другими психическими расстройствами. Ученые уже давно отметили, что гипноз оказывает благоприятное воздействие на организм. Сознательная часть отключается и человек отдыхает, нервная система расслабляется.

После сеанса гипноза человек чувствует бодрость, прилив сил, хорошее настроение. Так что, даже тем, кто не имеет серьезных патологий, в качестве профилактики можно попробовать гипноз. Проект BRAIN-MASSAGE является своеобразным массажем мозга, который поможет вам восстановить хорошее самочувствие. Естественный транс просто необходим для нормальной работы человеческой психики. Конечно же вы можете отдохнуть и расслабиться дома, однако войти в состояние гипноза у вас вряд ли получится. Специалисты же помогут вам с этим.

Теги: гипноз
Просмотров: 5031
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru