Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Школьник из Украины изобрёл устройство, лечащее рак

Школьник из Украины изобрёл устройство, лечащее рак

Школьник из Украины изобрёл устройство, лечащее рак
7 января 2014 (01:24)
Рейтинг: 0

Школьник из Украины смог изобрести устройство, которое лечит рак. На сегодняшнее время Украина заняла одно из первых мест по распространению злокачественных опухолей, в том числе и рака. Но исправить положение смог школьник, который изобрёл устройство, оно помогает уничтожить раковые клетки. Девятиклассник из города Ровно нашел метод, который может преодолеть рак. Иван Остапин, которому исполнилось пятнадцать лет, смог запатентовать устройство для синтеза углеродных наноструктур электроразрядным методом.

Этим методом можно лечить онкобольных. Благодаря этому методу, можно отказаться от утомительной и болезненной, для организма, химиотерапии. Иван сообщает, для того что бы этот метод воплотить в жизнь, нужно долго и внимательно исследовать данную версию. Парень объясняет, что метод лечения заключается в том, что больному вводят закись железа, подводят его к пораженной раком области и нагревают его, это делается для того, чтобы локально повысить температуру, которая и ликвидирует раковую опухоль.

Ученые сообщают, что изобретение юного парня является техническим ноу-хау, потому что за наноматериалами будущее. Своё революционное изобретение Иван представил на всеукраинском фестивале Sikorsky Challenge 2013, он проводится под патронатом фонда Леонида Кучмы «Украина».

Известный центр эстетической ринохирургии предлагает свои профессиональные услуги, в которые входит ринопластика. Ринопластика проводится исключительно квалифицированными специалистами центра. Важно знать, что цена производимой ринопластики является общедоступной.

Теги:
Просмотров: 3797
Комментарии (1)
гость 16 01 2014 (17:11)
0
???????????
アグ メンズブーツ
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru