Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Эксклюзивные права на новый антибиотик

Эксклюзивные права на новый антибиотик

Эксклюзивные права на новый антибиотик
17 января 2014 (02:05)
Рейтинг: 0

Частная российская фармацевтическая компания под названием «Р-Фарм» получила эксклюзивные права на коммерциализацию и развитие в Российской Федерации и соседних государствах нового антибиотика «Немоноксацин». О договоре между «Р-Фарм» и фармацевтической компанией из Тайваня TaiGen Biotechnology Co. стало известно 15.01.2014 года, передает пресс-служба российского предприятия.

По условиям данного соглашения, российская фирма сможет распространять медпрепарат для применения его при лечении бактериальных инфекций, в том числе тех, которые вызваны резистентными штаммами, на территории РФ, Турции и стран СНГ . «Р-Фарм» теперь имеет право разрабатывать, регистрировать и коммерциализировать за свой счет «Немоноксацина», а, в свою очередь, фирма TaiGen получит авансовые средства и допвыплаты по достижению конкретных этапов коммерциализации и регистрации медпрепарата, а также роялти от его реализации.

В сообщении компании сказано, что по результатам всех клинических испытаний препарат «Немоноксацин» смог продемонстрировать довольно эффективное воздействие на штаммы бактерий.

Фармацевтическая компания «Р-Фарм» была основана в 2001 г. Она работает практически на всей территории Российской Федерации и СНГ. Также в ее штате работает больше 2800 сотрудников.

В магазине медтехники Медбрат можно приобрести небулайзер , который эффективно лечит заболевания дыхательных путей. Ингалятор, купленный в магазине медтехники в Киеве, доставляет лекарственные препараты непосредственно в дыхательные пути, воздействуя на зону воспаления.

Теги:
Просмотров: 1605
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru