Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лечение редких болезней за счет бюджета

Лечение редких болезней за счет бюджета

Лечение редких болезней за счет бюджета
17 января 2014 (04:04)
Рейтинг: 0

Лечить редкие хронические заболевания и приобретать нужные для этого медикаменты необходимо нужно за счет федерального бюджета. С данным предложением, которое было изложено в законопроекте, выступил российский депутат от партии "Справедливая Россия" А. Озеров. В документе речь идет о хронических и острых прогрессирующих заболеваниях, кои угрожают жизни людей. Это сообщило агентство ИТАР-ТАСС.

В пояснительной записке к этому проекту, который был подан на рассмотрение в нижней палате парламента, речь идет о хронических и острых прогрессирующих болезнях, сообщается, что необходимость в изменениях закона обуславливается отсутствием у многих субъектов России возможности финансировать лечение больных людей, которые страдают этими болезнями и приобретение нужных для лечения лекарств.

Согласно данному предложению, которое внес депутат А. Озеров, если этот законопроект будет принят, то благодаря средствам всех федеральных бюджетов страны будет осуществляться "обеспечение людей, которые зарегистрированы в установленном порядке на территории Российской Федерации, лекарствами для лечения всех заболеваний, которые включены в список хронических жизнеугрожающих и прогрессирующих редких, приводящих к инвалидности человека либо уменьшению его продолжительности жизни".

Если вы давно мечтаете снять депрессию и сходить на расслабляющий массаж, тогда не медлите и заходите на наш сайт! Только у нас вы найдёте хорошего специалиста по расслабляющему массажу, а так же приемлемые цены, которых не найти во всей Москве! Обращайтесь! Ждём вас!

Теги:
Просмотров: 1953
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru