Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Мозг начинает стареть уже в 45 лет!

Мозг начинает стареть уже в 45 лет!

Мозг начинает стареть уже в 45 лет!
24 января 2014 (17:09)
Рейтинг: 0


Совсем недавно британским ученым удалось обнаружить, что старение мозга начинается очень даже рано. Открытие оказалось очень даже неожиданным интересным. Дело в том, что более ранние исследования на подобную тему говорили о том, что старение мозга начинается после шестидесяти лет.

Однако недавнее исследование, которое провели специалисты Британского университета, продемонстрировало вероятность того, что старение мозга начинается уже в возрасте сорока пяти лет. Естественно подобное открытие может сыграть в медицине далеко не последнюю роль.

Исследователи определили после некоторых опытов, что именно в этом возрасте у людей начинают появляться определенные перемены в работе мозга. Если говорит конкретно, то речь идет об уменьшении словарного запаса, существенном замедлении мыслительных процессов.

Кроме того, у людей наблюдаются реальные ухудшения памяти. Что касается подобных симптомов старения мозга, то их удалось обнаружить только у трех процентов испытуемых. Таким образом, нельзя точно утверждать, что такие симптомы старения будут проявляться у всех людей в возрасте от сорока пяти лет.

Пока что неизвестно, какие результаты принесут подобные исследование ученых из Великобритании. В любом случае люди будут знать, чем обусловлено ухудшение памяти в определенном возрасте.

Очень часто несколько косметических фирм из разных ценовых сегментов производят свои товары на одном заводе. Бывает, что покупатель переплачивает только за бренд фирмы. На самом деле дешевая косметика не уступает по свойствам дорогой. Есть много хороших средств с маленькой ценой.

Теги:
Просмотров: 994
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru