Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Болезни будут определять по запаху!

Болезни будут определять по запаху!

Болезни будут определять по запаху!
24 января 2014 (17:20)
Рейтинг: 0

Недавно ученые из Швеции провели исследование. Они определили, что многие люди могут чувствовать запах нездорового физического состояния тех, чья иммунная система пребывает в активной борьбе. Происходит это уже через некоторое время после их соприкосновения с токсином. Кстати опубликованные результаты данной работы можно увидеть в журнале.

Стоит отметить, что уже есть информация о существовании определенных запахов у различных заболеваний. К примеру, если человек болен туберкулезом лимфатических узлов, то окружающие легко могут почувствовать от больного неприятный пивной запах. У людей больных диабетом, очень часто изо рта может исходить запаха гнилых фруктов или ацетона.

Исследователь Олссон вместе со своими коллегами инъекции липополисахарида некоторым испытуемым добровольцам. Данные инъекции должны вызывать иммунный ответ токсина, который собственно и является важнейшим компонентом клеточной стенки определенных бактерий, которые могут вызывать эффект плацебо.

В ходе эксперимента выяснилось, что в организме участников эксперимента после инъекции произошло дальнейшее развитие имунной реакции, которая проявляется повышением температуры, а также существенным увеличением в крови уровня цитокинов. Значит связь между активацией иммунитета и запахом пота все же есть.

Предлагаем вам посетить по ссылке www.imbeauty.ru/deaura-kosmetika-deaura замечательный сайт, где обсуждается известная косметика от надежного и известного производителя. Называется эта косметика - "Deaura", что является брендовым названием с мировой известностью.

Теги:
Просмотров: 1003
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru