Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: За курение в поезде китайца задержали на 3 дня

За курение в поезде китайца задержали на 3 дня

За курение в поезде китайца задержали на 3 дня
6 января 2009 (05:07)
Рейтинг: 0

За нарушение правила не курить в высокоскоростных поездах, китайского мужчину задержали на 3 дня. Как сообщает китайская пресса, это очень тяжкое наказание, т.к. в Китае запреты на курение постоянно игнорируются.

По сообщению официального информационного агентства Китая Синьхуа, как только поезд отошел от станции г.Тяньцзинь по пути следования в г. Пекин мужчину задержали в туалете за курение, т.к. в поезде сработала сигнализация, и машинист вынужден был остановить поезд.

Такие высокотехнологичные поезда являются более роскошными и дорогостоящими, чем обычные высокоскоростные поезда в Китае

Таблички с надписью «не курить» и правила, запрещающие курить в общественных местах, как правило, не принимаются во внимание китайцами. Примерно половина всех мужчин в Китае курят.

По сообщению пресс-агентства Синьхуа, в таких поездах строго запрещается курить, и люди должны уважать это правило и не подвергать опасности себя и других людей в поезде.

 
Просмотров: 1329
Комментарии (1)
гость 11 06 2017 (12:24)
0
wh0cd770157 Provera Lowest Cost
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru