Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Симптомы, причины и лечение цистита

Симптомы, причины и лечение цистита

Симптомы, причины и лечение цистита
29 января 2014 (08:47)
Рейтинг: 0

Цистит - это заболевание мочеполовой сферы, при котором мочевой пузырь сильно воспаляется. Симптомами этой болезни является боль, а также жжение при мочеиспускании (особенно в конце), возможно также частое мочеиспускание, а также кровь в моче. Чаще всего этим заболевание страдают женщины, так как у них канал мочеиспускания очень короткий и при том широкий, особенно если сравнивать с каналом у мужчин.

Чаще всего цистит наступает, когда в канал попадает инфекция или же всевозможные бактерии. Но бывают иные причины заболевания циститом. В случае заболевания бактериальным циститом больного обязательно лечат антибиотиками.

Эта болезнь может появится у человека в любом возрасте. Цистит также может возникнуть от переохлаждения. Вот почему в холодное время женщинам нужно думать о тепле и здоровье, а не о красоте. Перемерзать (особенно в области таза) совсем нежелательно.

Несоблюдение гигиенических правил тоже может вызвать заболевание. Мыть половые органы нужно каждый день, спереди назад, чтобы во влагалище не попадали каловые массы. Прокладки, тампоны нужно менять хотя бы раз в четыре часа. Также нужно отказаться от ношения синтетического белья.

Если у Вас есть симптомы цистита, не занимайтесь самолечением. Обязательно посетите врача-уролога, который Вас обследует и выпишет самый лучший метод лечения.

Здоровье - самая большая ценность для каждого человека.  Врач-уролог Ротов Антон Евгеньевич поможет максимально быстро избавиться от болевых ощущений. Записаться к врачу урологу Вы можете, позвонив по телефону в любое удобное время.

Теги:
Просмотров: 1053
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru