Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Йод исчезнет из аптек Украины

Йод исчезнет из аптек Украины

Йод исчезнет из аптек Украины
1 февраля 2014 (08:39)
Рейтинг: 0

Еще с давних времен все привыкли пользоваться йодом в качестве универсального средства, чтобы остановить кровотечение и дезинфицировать открытую рану. Однако теперь в Украине можно будет забыть о данной привычке и люди не смогут обработать порезы и прочие раны йодом.

Как стало известно из информационно-аналитического портала Inpress.ua, Государственной лекарственной службой Украины данный препарат будет изъят из оборота лекарств в аптеках Украины.

Государственной лекарственной службой Украины было выдано распоряжение о запрете реализации, хранения и применения такого лекарственного средства, как «Йод». Об этом сообщает УНН, ссылаясь на Государственную лекарственную службу Украины.

Как отмечено в распоряжении, Государственной лекарственной службой было выявлено, что реализуется незарегистрированное лекарственное средство и поэтому служба запретила реализацию и использование лекарственного средства «Йод», раствор для наружного применения, а также во флаконах капельницах спиртовой 5%-й раствор по 10, 20 или 25 миллилитров , ЗАО «Фармнатур», Украина.

Ранее же, осенью прошлого года, Государственной лекарственной службой Украины было выдано распоряжение о запрещении реализации, хранения и использования препарата украинского производства "Бриллиантовый Зеленый".

Если вам необходима такая косметическая операция как уменьшение груди, её качественно и недорого сделают в нашей клинике, а вы будете довольны своей внешностью, а значит счастливы, ведь что бы ни говорили, внешность очень важна для успеха во многих сферах жизни.

Просмотров: 1055
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru