Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Сахарный диабет можно выявить заранее

Сахарный диабет можно выявить заранее

Сахарный диабет можно выявить заранее
31 января 2014 (08:26)
Рейтинг: 0

Недавно ученым удалось внедрить новый способ анализа крови человека, согласно которому возможно выявление первых признаков сахарного диабета на ранних стадиях его развития. Таким образом, появилась возможность контролировать его развитие и вылечить, не доводя до тяжелых его стадий.

В частности, как заявляют ученые медики, кровь человека несет в себе огромное количество информации. В том числе присутствует информация о возможности развития у пациента диабета второго типа. Как правило, этот тип заболевания развивается у людей 30-40 лет. Это связано с ожирением, неправильным образом жизни, а также с постоянными стрессами на работе и дома. Также на развитие диабета влияет генетическая предрасположенность. Ритуальные услуги в Москве работают круглосуточно и способны оказать содействие Вам, независимо от причины смерти человека.

Как правило, стандартный анализ крови на наличия сахара не дает полную картину развития диабета. Такой вид исследований позволяет понять текущее положение дел. Но не представляет возможным делать какие-то предсказания. К тому же, на текущий уровень глюкозы в крови могут влиять различные факторы, которые далеки от непосредственной причины болезни.

Так, если Вы пережили стресс накануне, уровень глюкозы значительно возрастает. То есть, врачи могут сделать вывод, что у Вас сахарный диабет на своем начальном этапе. Однако, спустя пару дней, уровень сахара стабилизируется. То есть, при повторном анализе можно констатировать полное выздоровление.

Гликированный гемоглобин крови позволяет более точно предсказать возможность развития заболевания, а также скажет на какой стадии она находится сейчас.

Теги:
Просмотров: 1051
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru