Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новое лекарство от аллергии создали ученые из США

Новое лекарство от аллергии создали ученые из США

Новое лекарство от аллергии создали ученые из США
30 января 2014 (19:20)
Рейтинг: 0

Как стало известно, недавно экспертная группа правительственного ведомства Америки, которая занимается регистрацией всевозможных лекарственных препаратов, рекомендовала разрешить продажу на территории этой страны препарата, имеющего специфическое действие, направленное на эффективное устранение различных симптомов аллергии.

Стоит отметить, что рекомендация группы экспертов не обязательна для определенных комитетов FDA, которые занимаются контролем качества лекарственных препаратов. Тем не менее, после положительной рекомендации проблем с дальнейшей регистрацией препарата не возникает. Может быть в скором времени это лекарство смогут купить жители Украины, которых, к примеру, интересует, как перевезти больного из Днепропетровска обеспечив ему максимальный комфорт.

Аллергия, которая была вызвана пыльцой такого известного растения как амброзия полыннолистная, является сегодня самым распространенным и самым тяжелым поллинозом. Ее возникновение заставляет некоторых больных менять место жительства, так как симптомы этой аллергии чаще всего мешают человеку плодотворно работать.

И вот теперь очень скоро во всех аптеках Америки для таких аллергиков появится довольно-таки эффективное средство, которое быстро устраняет симптомы «амброзиевой» аллергии. Можно с уверенностью сказать, что это отличная новость для многих жителей страны, у которых зачастую лето связано с мучениями непосредственно во время цветения амброзии. Препарат под названием Ragwitek, рекомендован медиками для терапии сенной лихорадки. Его создали американские ученые крупнейшей фармацевтической компании Merck & Co.

 

Теги:
Просмотров: 1576
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru