Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Оказывается, витамины могут многое!

Оказывается, витамины могут многое!

Оказывается, витамины могут многое!
1 февраля 2014 (14:44)
Рейтинг: 0

Недавно выяснилось, что витамины и минеральные вещества могут оказать реальную помощь в процессе контролирования симптомов синдрома гиперактивности, а также дефицита внимания.

Во всяком случае именно так считают специалисты из Новой Зеландии. Было выявлено что взрослые люди, которые примерно восемь недель принимали биологически активные добавки, чувствовали себя намного лучше. Речь идет о состоянии повышенной гиперактивности.

Между прочим, синдром гиперактивности диагностировали у каждого двадцатого взрослого человека. Обычно такое заболевание лечится при помощи всевозможных стимуляторов, которые реально воздействуют на человеческий мозг. Однако исследователи Университета Кентербери подчеркивают, что существует определенный потенциал в лечении такого заболевания. Учеными был устроен эксперимент с большим количеством добровольцев.

Примерно через восемь недель у людей, которые принимали витамины, наблюдаются серьезные улучшения. Правда сравниться с лекарствами у витаминов все-равно не получится. Если говорить о витаминах, то они могут стать неплохой альтернативой для тех людей, которые не могут принимать сильные лекарственные препараты. Таким людям необходимо чем-то заменить лекарства. Именно витамины способствуют улучшению обменных процессов в мозге.

Самая любимое время в режиме дня у малыша - это прогулка, а особенно, если эта прогулка на детской площадке с другими детьми. В наше время установка детских площадок может быть организована родителями детей, стоит только ее выбрать и заказать, производитель сам обо всем позаботится.

Теги:
Просмотров: 930
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru