Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Уровень смертности у мужчин зависит от водки

Уровень смертности у мужчин зависит от водки

Уровень смертности у мужчин зависит от водки
1 февраля 2014 (14:46)
Рейтинг: 0

На сегодняшний день в России главной причиной смертности среди мужчин является неумеренное употребление водки.

Британские ученые провели исследования и выяснили, что за последние тридцать лет, в течение которых неоднократно в той или иной степени вводился запрет на продажу алкогольной продукции, смертность в России то увеличивалась, то резко падала. Исходя их чего они сделали вывод, что причиной высокой смертности среди российских мужчин является именно этот горячо любимый русским народом напиток.

Представитель Оксфордского университета Ричард Пето вместе с коллегами провел социологическое исследование в трех российских городах, в ходе которого с родственниками недавно умерших 49 000 мужчин проводилась беседа, целью которой было выяснить, злоупотреблял ли покойник перед смертью спиртным, и были ли у него другие вредные привычки вроде курения. Кроме того, исследователи опросили более 151 тысяч человек, проживающих в Томске, Барнауле и Бийске, чтобы выяснить, насколько часто они пьют.

Собрав воедино всю эту информацию, британцы пришли к выводу, что за последние двадцать лет одна треть пьющих российских мужчин умерла, так и не дожив до своего шестидесятилетия, это оказалось в два раза больше по сравнению с теми, кто имел непреодолимую тягу только к никотину и не притрагивался к спиртному.

Сухой и загрязненный воздух очень вреден для всех людей без исключения. Поэтому уже почти в каждом доме имеется увлажнитель воздуха. Мойки воздуха Venta создадут нужную влажность в помещении. Приобрести мойки воздуха можно в интернет-магазине, доставка осуществляется бесплатно.

Теги:
Просмотров: 1064
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru