Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Изобретено средство от болезней сердца

Изобретено средство от болезней сердца

Изобретено средство от болезней сердца
15 марта 2014 (07:26)
Рейтинг: 0

Ученые из Монашского университета недавно сообщили общественности, что наука стоит на грани нового открытия. Изобретено средство, помогающее бороться при возникновении сердечного приступа и при инфаркте миокарда, уменьшающее степень повреждения сердечной мышцы.

В процессе исследования учеными был изучен аденозиновый рецептор А1. Данный тип рецептора относится к группе G-белков.

Опираясь на полученные данные, исследователи смогли разработать новую теорию класса лекарственных препаратов для работы сердца. Рецепторы GPCR принимают участие в большинстве физиологических и патологических процессов человеческого организма, включая сахарный диабет, сердечные приступы, набор лишнего веса, онкологию.

Большая часть этих препаратов свою функцию выполняет путем воздействия на нужную группу рецепторов. Так достигается терапевтический эффект анальгетиков.

Рецептор – это своеобразный рычаг влияния на человеческий организм. Обследование рецепторов отдельных органов позволяет создать современные лекарства, оказывающие воздействие на определенный рычаг.

Следует заметить, что ученые еще далеки от внедрения подобных препаратов на фармацевтический рынок. Большинство проблем возникает во время подбора дозирования препаратов рецептора А1. При передозировке остановится сердце.

Мечтаете о собственном бассейне? Но построить частный бассейн так не просто. Решение есть! Сборные бассейны гибралтар так же удобны как и обычные, но установить их можно всего за один день. Да и цена намного ниже. Заходите на http://glavpooltorg.ru и выбирайте модель, которая вам по душе!

Просмотров: 899
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru