Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Американцев защитят от индийских дженериков

Американцев защитят от индийских дженериков

Американцев защитят от индийских дженериков
15 марта 2014 (12:26)
Рейтинг: 0

Управление по лекарствам и продуктам Соединенных Штатов, которое имеет название "FDA" наложило запрет на импорт в государство фармацевтической продукции, которая произведена на принадлежащем одной из самых крупных индийских фирм по изготовлению дженериков "Sun Pharmа Ltd" заводе в городе под названием Кархади (Индия). Эти данные сообщило информагентство под названием "Reuters".

Следует также отметить, что санкции в отношении данной компании, акции коей после информации о запрете снизились на 6,4 %, стали очередным шагом регулятора Соединенных Штатов, который направлен на закрытие доступа на американский рынок недорогих индийских дженериков, которые не соответствуют, как полагают в "FDA", безопасности и стандартам качества этой продукции.

К примеру, в январе нынешнего года был остановлен, причем полностью, импорт в Соединенные Штаты продукции индийского крупнейшего производителя лекарственных препаратов под названием "Ranbaxy Laboratories".

"Эти принятые меры направлены, в первую очередь, на защиту потребителей США от низкокачественной и некачественной продукции, - сказала представитель "FDA" по имени К. Беннет, – мы должны быть уверены, что все лекарственные препараты, которые доступны нашим потребителям, вне зависимости от того, где их изготовили, эффективны и безопасны".

Мы поможем вам, если вы не знаете гпк рф представительство в суде выполняется у нас лучшими специалистами в этой сфере. Бывают ситуации, в которых без специализированной юридической помощи не обойтись. Не стоит пытаться самому справится с такой ситуацией, доверьте это профессионалам.

Теги:
Просмотров: 977
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru