Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Иммунная терапия поможет подавить астму

Иммунная терапия поможет подавить астму

Иммунная терапия поможет подавить астму
15 марта 2014 (13:20)
Рейтинг: 0

Как сообщает агентство Reuters, специалисты фармацевтического холдинга GlaxoSmithKline Plc на днях заявили, что их препарат против астмы не ингаляторной формы показал отличные результаты в ходе последних испытаний. В результате первого эксперимента было доказано, что меполизумаб значительно понижал степень частоты обострений больных, страдающих астмой тяжелой эозонофильной формы.

Второе исследование показало, что пациенты, употребляющие меполизумаб, нуждались в гораздо меньшей дозе оральных кортикостероидов для контроля заболевания. Лекарственный препарат, разработанный холдингом GlaxoSmithKline Plc, вводится внутривенным способом или посредством подкожных уколов. Вводить лекарство необходимо каждые четыре недели (именно такая схема использовалась в первом эксперименте).

Во втором исследовании использовалась исключительно методика подкожных инъекций. В ряде источников появилась информация о том, что фармацевтический гигант намеревается до конца текущего года подать заявку на официальную регистрацию препарата.

По сути, меполизумаб - это моноклональное антитело (антитело, вырабатываемое иммунными клетками, которые относятся к одной клетке). В лабораторных условиях можно создать моноклональные антитела практически против любого натурального антигена.

У Вас ломкие и сухие волосы, которые начинают выпадать? Тогда Вам срочно нужны витамины для волос, которые продаются в любой аптеке. Если Вы сомневаетесь, то прочитайте отзывы о новых витаминах на сайте в интернете, отзывы только хорошие. Приобретайте и Вы.

Просмотров: 1781
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru