Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Какие зубные коронки выбрать

Какие зубные коронки выбрать

Какие зубные коронки выбрать
18 марта 2014 (10:00)
Рейтинг: 0

Красивую улыбку можно получить с помощью специальных коронок. Они не только восстанавливают форму зуба, но и его функции. В разных случаях используют отличные друг от друга коронки.

- Металлические коронки являются одним из самых востребованный вариантов. Они более прочные и отличаются удобством эксплуатации. Однако цвет данных коронок не является естественным и очень заметен на фоне других зубов.

- Металлокерамические коронки становятся сегодня доступным видом протезирования. Положительная сторона данного вида - цвет почти такой же как у зубов. Однако при сильном давлении коронка может расколоться, да и здоровые зубы над коронкой быстро изнашиваются.

- Для людей с выраженной аллергией на какой-либо металл устанавливают цельнокерамические коронки. По внешнему виду не отличить от настоящих зубов, однако для постоянного использования могут не подойти, так как очень хрупкие и при давлении крошатся.

Во время первого визита врач осматривает зубы, делает нужные рентгеновские снимки. Также возможно потребуется сделать слепки по которым будут производиться нужные вам коронки. Во время второго визита, как правило, происходит первая примерка, после которой врач делает завершающие штриха. В процессе дополнительной обработки с коронок удаляются места, мешающие пациенту.

Если вам необходима установка зубных коронок в ЮЗАО, то вы можете обратиться в любую стоматологическую клинику округа. Наиболее популярные стоматологии: Teethland, Эстетик-вид, Мед-Вайт, Moscow Stom Dent, Дент-Cool, Dont Worry, Альянс Дантист, Save Teeth.

Теги:
Просмотров: 940
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru