Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Мать больного ребенка придумала ходунки

Мать больного ребенка придумала ходунки

Мать больного ребенка придумала ходунки
27 марта 2014 (20:51)
Рейтинг: 0

Жительница Израиля по имени Д. Эльнатан, сын которой Ротем страдает церебральным детским параличом, спроектировала специальное поддерживающее приспособление для сына, которое в итоге сможет позволить детям с этим тяжелейшим заболеванием ходить, а также находиться в вертикальном положении, будучи "пристегнутыми" к своим родителям - к отцу либо к матери. По сообщению информагентства "Daily Mail", устройство, которое женщина назвала "Firefly Upsee" уже запущено в производство, причем в массовое, северо-ирландской компанией под названием "Leckey".

Следует отметить, что устройство под названием "Firefly Upsee" собой представляет страховочную подвесную систему, в которую помещается больной ребенок, пристегиваемую к поясу. Данное устройство обхватывает талию взрослого человека. "Двойные" специально сконструированные сандалии дают возможность ребенку (страдающим этой болезнью) и взрослому синхронно двигаться, при этом оставляя руки совершенно свободными.

За последние 90 дней это устройство прошло испытания, причем успешные, в 20-ти семьях с детьми, страдающими этой болезнью, из Канады, Соединенных Штатах и Англии. Ирландская фирма "Leckey" намерена 7 апреля выпустить это изобретение, кое предназначено для детей от 3 до 8 лет, на рынок по цене 540 долларов. В эту сумму входит и доставка.

Для производства понадобилась качественная пресс форма для пластмассы цена в москве на которую находится в разумных для вашего бюджета пределах? Заказ на её изготовление вам следует разместить на одном из хорошо зарекомендовавших себя городских предприятий.

Теги:
Просмотров: 1001
Комментарии (1)
гость 28 03 2014 (14:39)
0
спасибо
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru