Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Болезнь Паркинсона победима

Болезнь Паркинсона победима

Болезнь Паркинсона победима
30 марта 2014 (23:22)
Рейтинг: 0

Вполне возможно, что в скором времени пациенты с болезнью Паркинсона смогут получить целый набор препаратов против данного недуга. Представители Американской ассоциации фармацевтических исследователей и производителей сообщили, что в настоящее время биофармацевтические компании Америки заняты активной разработкой тридцати семи совершенно новых лекарственных средств, которые помогут в борьбе с этой болезнью.

Если говорить конкретно, то двадцать три препарата смогут вылечить уже саму болезнь Паркинсона. Одиннадцать препаратов будут использованы для лечения сопутствующих состояний. Стоит отметить, что все препараты проходят длительные клинические испытания. Также не исключено, что их будут подробно рассматривать сотрудники Управления по продовольствию и медикаментам Соединенных Штатов.

Между прочим, в мире около десяти миллионов человек страдают от хронической и прогрессирующей форм паркинсонизма. Из них всего полтора миллиона проживает в Штатах.

Если же заявленным препаратам не удастся показать свою эффективность и не будут представлены новые методы решения проблемы, то лет через двадцать пять количество больных паркинсонизмом увеличится примерно в два раза. По мировой экономике будет нанесен серьезный удар. Но больные все же будут верить в лучшее и ждать выпуска столь необходимых им лекарств.

Организация, работающая на рынке строительных материалов, предлагает в этом сезоне большой выбор сортов фанеры. Так, например, популярная хвойная фанера любого необходимого размера и требуемого типа поверхности, может быть вам доставлена в пределах области в кратчайший срок.

Теги:
Просмотров: 995
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru