Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В США возросло количество детей аутистов

В США возросло количество детей аутистов

В США возросло количество детей аутистов
29 марта 2014 (19:20)
Рейтинг: 0

Американские медики бьют тревогу, ведь последнее исследование показало, что в период с 2010 по 2014 год число детей страдающих различными формами аутизма увеличилось на сорок процентов. Если еще четыре года назад диагноз аутизм ставился одному ребенку из ста десяти, то уже в этом году на шестьдесят восемь детей приходится один малыш с психическим расстройством. Притом, как показывает статистика, мальчики болеют аутизмом гораздо чаще, чем девочки.

Так, один из сорока двух восьмилетних американцев имеет психические отклонения, в то время как на сто восемьдесят девять маленьких американок приходится лишь одна больная девочка. Согласно исследованиям самые здоровые дети живут в Алабаме, а вот чаще всего случаи заболевания аутизмом встречаются в штате Нью-Джерси.

Ученные до сих пор не могут назвать причину, вызывающую сбой в работе детской нервной системы. Возможно это негативное влияние прививок или плохой экологии.

Напомним, аутизм, является врожденным и неизлечимым заболеванием. Он проявляется в том, что ребенок с трудом контактирует с окружающими его людьми, не может нормально выразить свои эмоции и понять состояние другого человека. Хотя это не означает, что аутист совсем не может жить в социуме, специальные, вовремя начатые занятия могут помочь ему адаптироваться к окружающей действительности.

 

Хочешь быть красивым и сильным? Тогда работай над собой. Сидя на диване мышцы не накачаешь. Будь активным: гуляй, занимайся спортом. Не забывай про гантели и экспандер, если хочешь иметь подтянутое и упругое тело. Девушки любят спортивных парней. Поэтому действуй!

Теги: аутизм ,
Просмотров: 1596
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru