Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Киеве бесплатно проверили легкие

В Киеве бесплатно проверили легкие

 В Киеве бесплатно проверили легкие
2 апреля 2014 (15:36)
Рейтинг: 0

В Киеве за неделю работы мобильных передвигающихся флюорографов провели обследование более 902 человек. Анонимное и полностью безопасное обследование на специальных флюоромашинах, которое проводилось бесплатно, было организовано фондом Р. Ахметова «Развитие Украины».

В программе фонда «Остановить туберкулез в Украине» киевлянам и гостям столицы можно было провериться в течение недели на нескольких флюоромашинах. Данное обследование дает возможность врачам выявить заболевания легких на ранней стадии, включая туберкулез и другие патологии грудной клетки.

«Данная акция проводится нами уже пятый год кряду. Туберкулез «маскируется» под много болезней, таких как простуда, бронхит и грипп. Поэтому человек поздно начинает обращаться к врачу. Данной акцией мы желаем привлечь внимание жителей Украины к туберкулезу и призвать их не использовать самолечение, а при наличии каких-либо симптомов туберкулеза, таких как кашель более 2 недель, сильное ночное потоотделение, постоянная слабость, беспричинное уменьшение веса, температура 37,3С, сразу же обратиться к врачу. При надобности врач назначит требуемое обследование, такое как флюорография и анализ мокроты. Сегодня при помощи современного оборудования установить такой диагноз, как «туберкулез, можно за несколько дней».

Иногда полезно знать, что при некотором экспериментировании с известным набором продовольственных товаров, получаются первоклассные продукты для полезного и вкусного питания. блог b12 и посмотреть рецепт самого полезного хлеба http://b12.com.ua/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-% и убедиться в этом.

Просмотров: 1365
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru