Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый способ предотвращения отторжения донорской почки

Новый способ предотвращения отторжения донорской почки

Новый способ предотвращения отторжения донорской почки
7 апреля 2014 (18:59)
Рейтинг: 0

Специалисты университета Эмори, который находится в Атланте, на территории штата Джорджия, разработали трехступенчатый метод перезагрузки иммунной системы и уже провели его проверку на практике. Метод оказался весьма эффективным. В исследовании принимали участие 20 пациентов, которым хирурги пересадили почки.

Благодаря этому методу были предусмотрены любые возможности отторжения трансплантата без использования большого количества токсических средств. Как известно, те пациенты, которым медики пересадили определенный орган, нуждаются в применении около 20 различных лекарственных средств с целью ослабления иммунной системы, которая атакует трансплантат, при этом средства вызывают и побочные эффекты.

Стоит отметить, что современная медицина создала много различных препаратов, с помощью которых борются с определенными заболеваниями. Также с ними борются и с помощью народных методов. Так, для борьбы с простатитом, аденомой и поражением яичек используют молочай палласа купить в аптеке который можно по небольшой цене. Разработанный режим предполагает употребление трех компонентов.

Первым из них является алемтузумаб. Этот препарат вводят сразу во время проведения самой операции. Его используют для борьбы с хроническим лимфоцитарным лейкозом и Т-клеточной лимфомой. Сам препарат содержит антитела, влияние которых проявляется в разрушении лимфоцитов и подавлении иммунной системы. Этот препарат вызывает перезапуск иммунной системы. Во время второго режима делают инъекции иммунодепрессанта белатацента, и во время последнего этапа пациент принимает таблетки иммунодепрессанта рапамицина.

 

Теги: донор , почка
Просмотров: 1338
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru