Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Директивы для желудочного препарата

Директивы для желудочного препарата

Директивы для желудочного препарата
4 мая 2014 (15:47)
Рейтинг: 0

Ни для кого не секрет, что препарат Мотилиум обычно применяется при тошноте, изжоге,а также аналогичных расстройствах. Но недавно специалисты из Европы выпустили совершенно новые директивы, которые касаются этого лекарства. Просто был сокращен перечень показаний до тошноты и рвоты. Получается, что в случае изжоги Мотилиум лучше не принимать

Выяснилось, что возможны серьезные побочные эффекты после приема данного лекарственного препарата. Если следовать новым директивам, то Мотилиум стоит применять с некоторой осторожностью. Должен производиться максимально точный перерасчет дозировки на вес ребенка. При этом у ребенка не должно быть сердечных болезней. Изменения были выпущены сотрудниками Агентства по регулированию медицинских препаратов и продуктов после отчета Европейского агентства.

Эксперты отмечают, что положительные свойства все же сильнее минусов лекарства. И все-таки сердечники не должны забывать о вероятных рисках. Следует принимать Мотилиум в минимальной дозировке примерно в течение недели.

Стоит отметить, что инъекционную форму лекарства отозвали еще лет двадцать назад году из-за побочных эффектов. Дело в том, что Мотилиум может реально нарушить сердечный ритм, а также электрическую активность сердца. Вот каким опасным может стать известное лекарственное средство.

Уже давно не секрет как же сложно и очень затратно по времени написать отчет по ознакомительной практике, преддипломной практике, а также производственной! В помощь к вам всегда придет popraktike.ru , потому что только у нас высокопрофессиональный штаб работников и низкие цены!!!

Теги:
Просмотров: 914
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru