Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый важный препарат из клетчатки

Новый важный препарат из клетчатки

Новый важный препарат из клетчатки
4 мая 2014 (17:10)
Рейтинг: 0

Недавно выяснилось, что клетчатки - это совершенно удивительное вещество. Дело в том, что продукт ее распада способен проникать в мозг и контролировать голод. Стоит отметить, что при этом не изменяется концентрация "гормонов голода" в желудочно-кишечном тракте. Это выяснилось в ходе эксперимента с мышами. Ответственным за открытие стал ученый Гари Фрост из Имперского колледжа в Англии.

Стало известно, что грызуны, которые сидели на жирных продуктах, набирали вес намного медленнее при добавлении клетчатки в еду. Фрост применял сканер, наглядно демонстрирующий, что происходит с ацетатом. Кстати это самая распространенная жирная кислота, которая вырабатывается в кишечнике после разложения клетчатки. Предполагается, что такие кислоты метаболизируются в печени. Аппетит у грызунов снижался при прямом введении ацетата.

Если ацетат будет также действовать и в человеческом организме, то клетчатка может стать универсальным средством против ожирения. Кстати Фрост утверждает, что повышение ее потребления не обязательно будет таким уж эффективным. Просто нужно будет употреблять большое количество клетчатки. Однако перспективным может стать разработка препарата на основе ацетата или изменение самой клетчатки для увеличения процента жирной кислоты, которая высвобождается в кишечнике.

Предлагаем вашему вниманию уникальный спиртовой лосьон DOUBLE ACTION Face Lotion Holy Land, подходящий как для жирной, так и всей проблемной кожи! Только из-за высочайшего количества эфирных масел наш спиртовой лосьон не сушит вашу кожу! Попробуйте и вы нашу новинку!!!

Теги:
Просмотров: 921
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru