Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Требования голодающих медиков

Требования голодающих медиков

Требования голодающих медиков
4 мая 2014 (17:13)
Рейтинг: 0

В российском городе Североморске окончилась голодовка медицинских работников, участницы коей требовали повышения заработных плат. Отметим, что Минздрав (местный) выполнить пообещал многие требования сотрудников Центральной клиники.

Эти данные написал оргсекретарь профсоюза под названием "Действие" А. Коновал в личном блоге. Добавим также, что теперь в медучреждении появятся премии для сотрудников больницы (ежегодные) в размере 40-60 % от заработной платы, а также надбавка в размере 15 % для некоторых медработников за вредные условия работы.

Коснется это не только голодавших медицинских работников, но и тех сотрудников медучреждения, которые акцию протеста не поддержали. Помимо этого, в больнице теперь откроют уже второй кабинет врача-офтальмолога и возникнут финсредства на приобретение недостающего оборудования. Руководство клиники также обещало решить вопросы, которые связаны с дополнительной нагрузкой медиков.

Но местные власти так и не дали свое согласие на повышение окладов младшего и среднего персонала и введение стимулирующих надбавок для узких специалистов. Отметим, что в прошлый четверг 3 работницы клиники начали голодовку протеста, позднее присоединился к ним еще один человек. Даже несмотря на окончание голодовки, прокуратура до сих пор проверяет североморскую больницу.

Вам необходима качественная и современная консультация врача-гинеколога в онлайн-режиме? Тогда вам к нам! Только у нас на сайте вы получите четкие и правильные ответы на все интересующие вас вопросы, связанные с гинекологией. Огромным плюсом такого общения является ваша анонимность.

Теги:
Просмотров: 908
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru