Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Кожа мужчины - лекарство от бесплодия

Кожа мужчины - лекарство от бесплодия

Кожа мужчины - лекарство от бесплодия
4 мая 2014 (18:55)
Рейтинг: 0

Клетки сперматозоидов ранней фазы развития можно получить из кожи мужчины, которые страдают от бесплодия из-за генетического отклонения. Открытие поможет изменить жизнь пациентов, если они не могут производить нужное для зачатия число сперматозоидов.

Доктором Рейджиро Пера, работающего в Институте биологии стволовых клеток и регенеративной медицины, отмечено, что пока нельзя говорить о реальном лечении бесплодия. Но можно заявить о новом этапе работ по исследованию бесплодия. Это первая такая экспериментальная модель по анализу развития сперматозоидов. Но возможно в ближайшем будущем в клиниках смогут помогать людям, выращивая в лабораториях сперматозоиды больного. Рассматривается пересадка новых сперматозоидов сразу в яички больных.

Часто источником бесплодия является генетика. Одной из известных причин является спонтанная потеря ключевых генов Y-хромосом. Доктор пригласил к своему эксперименту трех бесплодных мужчин, у которых отсутствуют какие-либо части ДНК Y-хромосом. Это приводило к низкой выработке сперматозоидов. Ученым у мужчин были взяты мужчин фибробласты из кожи - клетки соединительной ткани. Эти клетки были генетически изменены. После пересадки в яички мышек клетки преобразовались в клетки-предшественники сперматозоидов, хотя их и было поменьше чем необходимо.

Интернет-магазин косметики имеет в ассортименте ниоксин для волос, который является эффективным средством для улучшения волос. Уже после нескольких недель применения данного препарата вы заметите значительное улучшение волос. Реализуется ниоксин по цене производителя.

Теги:
Просмотров: 938
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru