Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: При донорстве яйцеклетки существует небольшой риск

При донорстве яйцеклетки существует небольшой риск

При донорстве яйцеклетки существует небольшой  риск
12 января 2009 (04:10)
Рейтинг: 0

По сообщениям ученых, у тех женщин, которые перенесли стимуляцию овуляции, могут возникать некоторые осложнения и все же имеется небольшой риск.

По словам ученого, «когда у нас появляется молодая женщина, готовая стать донором яйцеклетки, мы должны гарантировать ее безопасность и предоставить ей уход».

«По нашим наблюдениям, все же остается сравнительно низкий риск, что при донорстве яйцеклетки могут возникнуть некоторые осложнения даже при соответствующем уходе».

В ходе исследований выяснилось, что осложнения наблюдались в 0.7% случаев, преимущественно это были осложнения, касающиеся функционирования яйцеклеток.

Также было зафиксировано 75 небольших по своей степени осложнений, который были достаточно серьезными, чтобы потребовался осмотр врача. Большинству женщин потребовалось одно посещение врача, но в некоторых других случаях требовалось два и три посещения врача.

По словам медиков, «т.к. мы заботимся о тех молодых женщинах, которые готовы стать донорами яйцеклеток, то нам важно снизить риск до минимума».

 
Просмотров: 1682
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru