Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Коронавирус продолжает распространяться

Коронавирус продолжает распространяться

Коронавирус продолжает распространяться
14 мая 2014 (14:47)
Рейтинг: 0

Как стало известно, второй житель Америки, который заразился коронавирусом MERS-CoV, оказался врачом-пенсионером, по контракту работавшим на территории Саудовской Аравии. После возвращения в свой родной город Орландо, расположенный в штате Флорида, мужчина был госпитализирован в тяжелейшем состоянии с симптомами пневмонии. Проведенные медиками лабораторные исследования и анализы показали, что заболевание было вызвано быстро распространяющимся коронавирусом. На данный момент американские специалисты устанавливают имена всех пассажиров, которые находились вместе с врачом-пенсионером в салоне авиалайнера, следующего из города Джидда во Флориду для того, чтобы обследовать их.

Известно, что первый американец, который был заражен опасным вирусом примерно две недели назад, уже выписан из медицинского учреждения, расположенного в штате Индиана. Местные врачи смогли успешно выполнить лечение этого пациента. Стоит отметить, что он так же, как и его товарищ по несчастью из Флориды, работал врачом на территории Саудовской Аравии. Недавно ВОЗ опубликовала точные цифры по заболеваемости тяжелейшим респираторным синдромом. На данный момент было зарегистрировано 536 случаев этой болезни, которые были подтверждены с помощью специальных лабораторных исследований.

Главной причиной бесплодия у женщин частенько является болезнь эндометриоз лечение народными средствами очень часто приносит хорошие результаты. Гормональные средства стоят дорого, а вот лечение эндометриоза гомеопатией помогает многим женщинам справится с этим заболеванием.

Теги:
Просмотров: 1808
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru