Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: 93 процента россиян испытывают стресс на работе

93 процента россиян испытывают стресс на работе

93 процента россиян испытывают стресс на работе
15 мая 2014 (22:34)
Рейтинг: 0

Портал под названием "HeadHunter" смог провести крупномасштабное исследование, дабы определить самые нервные профессии в Российской Федерации. Неожиданно стало ясно, что больше всего "тратят свои нервы" страховщики: 79 % работников жалуются на каждодневный стресс. Эти данные сообщает информагентство под названием "Интерфакс".

Второе место по нервозности заняла, причем одновременно, работа специалистов по кадрам и маркетологов: о нервном постоянном напряжении сказали почти 3/4 респондентов из всех опрошенных. За ними следуют сотрудники по бухгалтерскому учету, а также люди, работающие в сфере закупок: ответственность, многочисленные жалобы и постоянный контакт с людьми не дают расслабиться приблизительно 69 % таких специалистов.

Интересным является тот момент, что офисная жизнь в общем оказалась куда более беспокойной, чем деятельность, к примеру, тех же работников из службы охраны. Так работники сферы безопасности заняли, что удивительно, последнее место в рейтинге профессий, на которые "тратится" много нервов. И это даже несмотря на то, что профессия охранников сопряжена с большим риском для здоровья, а также жизни. Лишь 52 % сказали, что испытывают стресс. Вместе с ними в список самых безмятежных работников попали работники салонов красоты, фитнес-центров, а также консультанты.

Стоит отметить, что многие страдают таким заболеванием как катаракта, и немногие знают, как это заболевание лечится. Вот здесь хорошо описаны симптомы катаракты, благодаря чему можно быстро выявить данное заболевание и вовремя обратиться за помощью к профессиональному доктору.

Теги:
Просмотров: 1213
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru