Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В РФ введут понятие инновационной помощи

В РФ введут понятие инновационной помощи

В РФ введут понятие инновационной помощи
16 мая 2014 (00:25)
Рейтинг: 0

Как сообщает издание "Коммерсант", российское здравоохранительное ведомство предложило ввести понятие инновационной медпомощи наряду со стандартной и высокотехнологичной. Это, по мнению руководящего штаба министерства, принесет дополнительные деньги лучшим российским клиникам.

Под инновационной медпомощью будет пониматься применение новых или значительно усовершенствованных методик профилактики, диагностики, лечения и реабилитации. Если такие методики не включены в базовую программу ОМС, то на них будут выделяться дополнительные денежные средства.

Некоторые эксперты считают, что ведомство хочет устранить недостатки нового плана финансирования медицинских центров. Нельзя не отметить, что в следующем году средства на всю высокотехнологичную помощь будут выделяться не из федерального бюджета, а через программу ОМС. Это решение вызвало волну критики. Теперь же власти хотят включить ряд высокотехнологичных услуг в список инновационных и по-прежнему выделять на них бюджетные средства. В реестр инновационных медицинских услуг точно войдут трансплантации и открытые кардиологические и нейрохирургические вмешательства.

Список медицинских учреждений, которые будут заниматься инновационной деятельностью, Минздрав составит уже в ближайшем будущем.

Уже многие женщины, следящие за своим образом, мечтают купить набор дешели, который позволит им в любой ситуации сохранять женственность и шарм. Поспешите воспользоваться уникальным предложением и приобрести косметику по самым выгодным для вас ценам.

Просмотров: 1176
Комментарии (1)
гость 30 11 2015 (00:56)
0
Ну как ввели?
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru