Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Подорожание медицины в Петербурге

Подорожание медицины в Петербурге

Подорожание медицины в Петербурге
17 мая 2014 (15:04)
Рейтинг: 0

15 мая 2014 года интернет-издание «PressRealease» сообщило, что в Северной столице Российской Федерации дорожает медицинское обслуживание. Уже сегодня услуги петербургской медицины стали дороже, чем в Москве.

Так, сервис, которые занимается поиском медицинских работников, DocDoc.ru провел специальное исследование, в ходе которого выяснил, как изменились цены консультаций московских и петербургских врачей. В результате стало известно, что платная медицина за год в Санкт-Петербурге стала дороже, чем в столице Российской Федерации. В Москве такие услуги подорожали примерно на пять процентов, а в Петербурге стоимость медицинских услуг увеличилась почти на двенадцать процентов, хотя в Северной столице цены на платные услуги изначально были ниже.

Изменения стоимости связаны с тем, что крупные медицинские учреждения планируют вырученные деньги вложить в покупку новой высокотехнической аппаратуры. Поэтому сегодня цены достигли такого высокого уровня. Хотя до конца года, как отмечают эксперты, увеличения цен на медицинское обслуживание не следует ожидать.

Напомним, что вышеупомянутый портал дает возможность пользователям Всемирной глобальной сети найти себе врача или диагностический центр в Москве или в Санкт-Петербурге. Этот сервис осуществляет прозрачность для посетителей клиник.

Довольно значительное количество современных людей весьма щепетильно относится к состоянию собственной внешности. К этому их подвигает иногда и профессиональные требования. Поэтому средство от прыщей, о котором детально рассказывается на этом сайте, достаточно востребовано.

Теги:
Просмотров: 1599
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru