Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Bayer HealthCare откроет данные тестов

Bayer HealthCare откроет данные тестов

Bayer HealthCare откроет данные тестов
16 мая 2014 (11:41)
Рейтинг: 0

Как сообщается на официальном портале фармацевтической корпорации Bayer HealthCare, компания откроет данные своих клинических тестов для независимых ученых. При помощи специального ресурса исследователи смогут отправить в корпорацию запрос на предоставление обезличенных данных об итогах клинических испытаний. Личные данные участников исследований раскрываться не будут. Своим решением фармкорпорация поддержала инициативу Европейского медицинского агентства, направленную на повышение уровня прозрачности испытаний новых лекарственных препаратов.

Представители Bayer HealthCare заявили, что открытие данных клинических тестов окажет благоприятное влияние на развитие медицинских научных исследований и, следовательно, положительно скажется на общественном здоровье в целом. Нельзя не отметить, что ранее открыть данные клинических исследований решили открыть компании Roche и Pfizer. Представители последней заметили, что компания планирует в доступной форме публиковать суть клинических испытаний.

Вся информация о готовящихся тестах будет доступна больным, желающим стать их участниками. Производитель лекарственных препаратов считает, что доступность данных позволит как больным, так и медработникам принимать обдуманные решения о способах лечения разных недугов. В одном из разделов женского журнала "Свои правила" говориться о переношенной беременности, которая оказывается опасна для ребенка. Переношенная беременность способствует возникновению у ребенка гипоксии, а его пуповина становится дряблой, что плохо влияет на здоровье ребёнка.

Теги: bayer healthcare
Просмотров: 1088
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru