Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Загар продлевает жизнь женщинам

Загар продлевает жизнь женщинам

Загар продлевает жизнь женщинам
16 мая 2014 (00:27)
Рейтинг: 0

Команда шведских ученых, которая работает в Каролинском университете в Стокгольме, смогла сделать новое интересное открытие. Ученым удалось установить, что те женщины, которые часто загорают на солнце, примерно в два раза дольше живут, чем те представительницы прекрасного пола, которые избегают появляться на солнце. К таким выводам шведские ученые могли прийти после двадцати лет изучения влияния солнечного излучения на человеческий организм. За это время медики успели изучить данные про 30 тысяч шведских женщин.

Обнаружить такую закономерность не составило большого труда, так как уже в 1990-тых годах в эксперименте согласились принять участие почти 30 тысяч жительниц Швеции. К сожалению, через 20 лет количество дам уменьшилось на 2,5 тысячи участниц, однако количество испытуемых осталось достаточно большим, чтобы обнаружить сложившуюся закономерность. После детального изучения данных всех женщин, ученые смогли с точностью утверждать, что загар продлевает жизнь.

Шведские медики поспешили дать объяснение этому феномену. Дело в том, что солнечное излучение провоцирует выработку витамина D в коже человека, который достаточно полезен для здоровья. Недостаток этого витамина в организме приводит к появлению диабета, склероза и рахита, а также способствует возникновению депрессий.

Вы настолько загружены работой, что Вам некогда сходить в магазин за новой помадой? Интернет-магазин парфюмерии и косметики поможет Вам пополнить запасы своей косметички, а также любимых духов, не выходя из дома, а всего лишь сидя за собственным компьютером.

Теги:
Просмотров: 1217
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru