Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медведев посетил завод BIOCAD

Медведев посетил завод BIOCAD

Медведев посетил завод BIOCAD
18 мая 2014 (22:23)
Рейтинг: 0

Российский премьер Дмитрий Медведев посетил петербургский производственный комплекс биофармацевтичекой корпорации BIOCAD, специализирующийся на выпуске высокотехнологичных лекарств на базе моноклональных антител для лечения онкологических и аутоиммунных недугов. Визит на производственную площадку был приурочен к проведению совещания президиума Совета по модернизации экономики и инновационному развитию, посвященного проблемам здравоохранения.

Завод производит дженерики биологических антиопухолевых препаратов трастузумаба, ритуксимаба и бевацизумаба. Пресс-служба корпорации BIOCAD заявила, что производимые лекарственные средства не отстают по качеству, эффективности и безвредности от препаратов, выпускаемых иностранными фармацевтическими компаниями. При этом важно заметить, что препараты от BIOCAD стоят на 30% дешевле оригиналов.

Гендиректор BIOCAD Дмитрий Морозов заметил, что в настоящее время в России происходят радикальные изменения в вопросе обеспечения людей лекарственными средствами. Он заявил, что суперсовременные отечественные лекарственные средства появились в нашей стране благодаря поддержке нескольких ведомств. Морозов особо подчеркнул, что мощность завода позволит стопроцентно покрыть спрос на противоопухолевые средства в России.

Если вы хотите купить однодневные контактные линзы по выгодной цене, тогда обращайтесь к нам. Для изготовления такого рода контактных линз используют самые мягкие полимеры, применяемые в контактной коррекции. Более подробную информацию, вы можете узнать на нашем сайте.

Теги:
Просмотров: 1849
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru