Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новое лекарство против астмы!

Новое лекарство против астмы!

Новое лекарство против астмы!
25 мая 2014 (09:26)
Рейтинг: 0

Совсем недавно сотрудниками компании Amgen были проведены самые первые испытания современного препарата, который может вылечить людей от астмы. Также известно, что подобный препарат получил название AMG 157. По сути, данное средство является ингибитором стромального лимфопоэтина.

Именно такой стромальный лимфопоэтин реально может вырабатывать эпителиальные клетки. Подобное вещество существенно необходимо для развития аллергической реакции. Что касается самого препарата, то он представляет собой антитело, которое связано с TSLP. Контактирование с рецепторами в этом отношении играет немаловажную роль.

Препарат AMG 157 был протестирован при помощи тридцати одного пациента с атопической астмой средней тяжести. Им был сделано по три инъекции нового лекарства. Стоит отметить, что впоследствии учеными были тщательно проверены тяжесть аллергической реакции и объем форсированного выдоха за одну секунду. В принципе, любой квалифицированный психолог и врач высшей категории всегда уделяют внимание проведению определенных экспериментов. В ходе многочисленных опытов удалось оценить концентрацию оксида азота в выдыхаемом воздухе, а также эозинофилов в крови и мокроте.

Примерно через сорок дней было выявлено, что объем форсированного выдоха у добровольцев из основной группы увеличился примерно на тридцать процентов. А вот представители плацебо-группы таким результатом похвастаться не могли. Ну а уже через восемьдесят дней показатели первой группы выросли на сорок шесть процентов. Параллельно произошло серьезное понижение уровня эозинофилов в крови и мокроте до и после проведения важных тестов на аллергены.

Теги:
Просмотров: 2307
Комментарии (1)
гость 1 06 2014 (12:55)
0
Dag nabbit good stuff you whsprerinappeps!
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru