Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В США зарегистрировали далбаванцин

В США зарегистрировали далбаванцин

В США зарегистрировали далбаванцин
28 мая 2014 (07:43)
Рейтинг: 0

Американская ассоциация по контролю за продуктами и лекарственными препаратами (FDA) зарегистрировала новое противомикробное средство для лечения кожных инфекционных заболеваний - далбаванцин.

Препарат предназначен для лечения острых форм кожных бактериальных инфекций, которые вызываются грамположительными микроорганизмами.

Клинические тесты далбаванцина, участниками которых стали почти 1300 больных, показали высокую эффективность лекарственного средства. Что касается побочных эффектов, то у незначительного количества пациентов были зарегистрированы диарея, тошнота и слабые головные боли. Медики отметили, что у больных, которые принимали далбаванцин, был отмечен высокий уровень печеночных ферментов. По этой причине FDA заявила о том, что в инструкции по применению препарата необходимо прописать рекомендации по дозировке для больных с гепатологическими недугами.

Разрешение на реализацию далбаванцина было выдано практически сразу же после того, как экспертная комиссия FDA дала лекарственному средству положительную оценку. Стоит отметить, что в апреле нынешнего года вместе с далбаванцином к регистрации было рекомендовано антибактериальное средство тедизолид. Вероятнее всего, решение FDA по последнему препарату будет вынесено в течение ближайшего месяца.

Любая девушка хочет выглядеть безупречно. Для того, чтобы ваша прическа выглядела безупречно, нужно выбрать хорошего мастера и салон-парикмахерскую. Отличным примером такого заведения в Мск является парикмахерская Новокузнецкая, которая находится недалеко от центра города.

Просмотров: 14690
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru