Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Школьников научат оказывать первую помощь

Школьников научат оказывать первую помощь

Школьников научат оказывать первую помощь
27 мая 2014 (11:36)
Рейтинг: 0

Школьники Российской Федерации будут на практике изучать принципы оказания первой медпомощи. Следует отметить, что для этого в учебных заведениях появится обязательный абсолютно новый предмет. Добавим также, что о намерениях правительства сообщила зампредседателя правительства О. Голодец на экономическом международном форуме, который проходил в Питере.

"У нас есть подробный курс анатомии человека, однако школьники при этом не могут измерить давление и даже не знают, для чего это надо", — процитировало Голодец информиздание "Российская газета". Как она сообщила, Минздрав уже смог разработать "практический курс, который и даст нужные знания". Подробные данные программы пока что неизвестны.

На форуме обсуждали также, что уже нынешним летом появятся сертификаты для ребят на поездки в здравницы и оздоровительные лагеря крымского полуострова со скидкой. Эксперты полагают, что это даст возможность родителям за летний отдых ребенка не переплачивать. Данный проект по использованию сертификатов запустили уже в Ульяновской и Ленинградской и Ульяновской областях, Перми и некоторых иных регионах РФ.

Помимо этого, зампред отметила, что нынешнее здравоохранение быстро меняется меняется с технологической и технической стороны. Из-за этого сейчас важно улучшать профессиональное образование медиков

Кавказская кухня является одним из признанных брендов мирового кулинарного искусства. В этом ресторан около метро Смоленская вам позволит убедиться воочию. Это типично кавказский ресторан с традиционным для тех мест радушием во всем. Ну а метро Смоленская - удобное для всех расположение!

Теги:
Просмотров: 957
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru