Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Почетные доноры Москвы получат скидки

Почетные доноры Москвы получат скидки

Почетные доноры Москвы получат скидки
28 мая 2014 (18:21)
Рейтинг: 0


Власти российской столицы приняли решение обеспечить почетных доноров соцподдержкой, которая в данное очень часто существует лишь на бумаге. Следует также отметить, что депутаты Мосгордумы порекомендовали принять поправки в закон "О мерах соцподдержки отдельных категорий жителей столицы российского государства (Москвы)".

Противотуманные фары отвечают за безопасность езды в условиях тумана. Производится противотуманки продажа противотуманных фар avtoforma.com - птф, в интернет магазине Zapchasti. Здесь противотуманные фары можно купить по оптовым и розничным ценам. Возможен наличный расчет и расчет в кредит.

Добавим также, что в социальную поддержку входит в этом проекте закона бесплатный проезд на всех видах гортранспорта (помимо маршруток и такси), ремонт и изготовление зубных протезов, 50-процентная скидка при оплате коммунальных услуг, а также обеспечении медицинскими препаратами. Данные льготы уже были прописаны в постановлении правительства столицы, однако по факту получить их оказалось сложно. Чтобы обеспечить таких людей обещанными мерами социальной поддержки, одного постановления мало — необходимо прописать их в законе, полагают нардепы.


Сможет рассчитывать на эти льготы каждый столичный гражданин, который награжден знаком "Почетный донор Москвы" и сдающий кровь не меньше 3 раз в год, а плазму — не меньше 7 раз. Говорится, что нардепы признали поправки в закон нужными, однако посчитали многие формулировки неконкретными. Так, в этой версии закона непонятно, кто имеет право на льготы именно — только доноры либо жители, которые обладают какими-нибудь наградами.

 

Теги:
Просмотров: 2154
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru