Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Диета по группе крови: 1-я положительная

Диета по группе крови: 1-я положительная

Диета по группе крови: 1-я положительная
3 июня 2014 (10:43)
Рейтинг: 0

Сегодня можно найти тонны книг, статей и советов в области похудения. Звезды телеэкрана постоянно рассказывают свои "секреты" похудения. Однако врачи упорно твердят: "консультируйтесь у специалистов, все индивидуально". Действительно, организм у каждого свой, и диету нужно обязательно согласовывать. В нашей статье мы расскажем про диету, которая подходит людям с первой положительной группой крови.

Людям с первой группой крови необходимо по максимуму исключить из своего рациона: капусту, приготовленную в любом виде, кетчуп и майонез, кукурузу, овсянку и пшено, мороженное, пшеницу и продукты из нее. Конечно, полностью удалить эти продукты из своего питания не удастся, но нужно сократить их потребление и ни в коем случае не совмещать.

Людям с первой группой крови при похудении обязательны физические нагрузки, причем спорт должен носить активный характер: плаванье, гимнастика, бег, аэробика и так далее. В свой рацион нужно включить морепродукты с большим содержанием йода. В интернете вы можете найти рецепты многих блюд и готовить их для себя: куриный бульон с морской капустой, салаты из морепродуктов и другие.

При любой диете может возникать риск нехватки витаминов для организма, поэтому лучше приобрести в аптеки хороший витаминный комплекс, в нем обязательно должны быть витамины группы В, витамин К и йод.

Количество диет, предлагаемых сегодня желающим сбросить лишнее, просто поражает. Это и диета по положительной группе (1,2,3,4) крови, и белковая диета, в противовес которой идет углеводная диета, и кремлевская диета, а также всевозможные системы питания и разгрузочные дни.

Теги:
Просмотров: 1281
Комментарии (1)
гость 5 06 2014 (04:46)
0
Где? - В аптеке - дательный падеж.
И не стоит поражаться, авторов засоряющих и переписывающих всем известные
моменты, не мало, делать нечего-советуйте дальше!!!
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru