Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Сладкие напитки влияют на сперму

Сладкие напитки влияют на сперму

Сладкие напитки влияют на сперму
3 июня 2014 (11:53)
Рейтинг: 0

На качество спермы оказывает большое влияние немало факторов, среди которых вредно потребление сладких напитков. Проведенное исследование качества спермы показало, что сладкие напитки небезопасны для здоровья стройных, здоровых мужчин. Чем больше они пьют эти напитки, тем ниже становится подвижность сперматозоидов и, соответственно, качество спермы, информирует The Health Site. Мужчины повествовали об образе жизни и частоте употребления сладких напитков, от 0 до 6 напитков ежедневно. В итоге связь подвижности сперматозоидов и потребления напитков стала злободневной только для мужчин с обычным весом. Толстые мужчины от этого не страдали. Если стройный мужчина в среднем потреблял 2,7 напитка ежедневно, подвижность снижалась на 6,3 %. Кроме того, напитки понижали вырабатывание фолликулостимулирующего гормона, оказывающего влияние на производство спермы, как у стройных, так и полных мужчин. Опасно, помимо употребления сладких напитков, держать на коленях ноутбук. Для мужчин это грозит полным бесплодием. У курящих мужчин показатели фертильности также оказались на 10-40 % снижены. Одним из наиболее известных факторов риска бесплодия мужчин и женщин является ожирение. При ожирении у мужчин снижается количество сперматозоидов. У женщин в таком случае возрастает риск нарушений менструального цикла и выкидышей.

Хламидоз - это заболевание, вызванное бактерией хламидия. У мужчин это заболевание проявляется дискомфортом при мочеиспускании, слизистыми или гнойно-слизистыми выделениями, болью в мошонке. Успешное лечение хронического хламидиоза у мужчин выполняет клиника Ultraclinic.

Теги:
Просмотров: 2103
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru