Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Названо самое полезное для женщин мясо

Названо самое полезное для женщин мясо

Названо самое полезное для женщин мясо
16 июня 2014 (22:02)
Рейтинг: 0

С целью снижения уровня риска заболевания рака груди у женщин необходимо вместо красного мяса употреблять в пищу исключительно куриное. К такому заключению недавно после проведения многочисленных исследований пришли ученые, которые представляют известную во всем мире Гарвардскую школу по здравоохранению.

Лучшие исследователи Америки на протяжении двадцати лет вели активное и точное наблюдение за рационом 88 803 представительниц слабого пола. Это исследование проводилось исключительно с одной целью, связанной с определением того, есть ли диетические факторы, которые заметно повышают риск возникновения рака молочной железы.

И в результате его проведения удалось выяснить, что достаточно будет заменить лишь одну порцию красного мяса (три кусочка жаренной говядины или один хот-дог) куриным мясом, как опасность болезни снизиться на 17%. Кроме того, дополнительно ко всему риск рака груди можно понизить еще на 15%, если красное мясо сменить комбинацией, состоящей из курицы, рыбы, бобов и орехов.

Кстати, это воздействие намного больше заметно у женщин, что находятся в постклиматическом периоде. В этом случае такие представительницы прекрасного пола, употребляя вместо красного мяса курицу, отодвигают на целых 25% опасность возникновения и развития данного заболевания.

Стильные шторы для спальни станут стильным завершением ансамбля комнаты. Выбирай шторы из каталога на свой вкус - органза с вышивкой, гардины в виде панно, ажурные занавески: в любом случае, шторы будут поставлены без торговой наценки и станут достойным украшением спального помещения.

Теги:
Просмотров: 1512
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru